Экономисты обсудят развитие Урала в условиях санкций

Уральские эксперты приглашают коллег к участию в IV Уральском экономическом форуме на тему «Трансформация экономики в условиях санкций». Мероприятие уже в четвертый раз проходит под общим девизом «Урал − драйвер неоиндустриального и инновационного развития России», сообщает ВЭО России.

Организаторами форума выступают Уральский государственный экономический университет, Вольное экономическое общество России, Международный Союз экономистов, Уральское отделение РАН.

Ученые и эксперты, представители органов государственной власти и местного самоуправления, делового сообщества, руководители общественных институтов и предприятий реального сектора экономики, как представители Урала, так и других регионов, лучшие практики инновационного развития регионов России.

Особое внимание будет уделено новой индустриальной трансформации в условиях текущей социально-экономической ситуации в мире.

Форум пройдет 20 и 21 октября в Екатеринбурге по адресу: ул. 8 Марта/Народной Воли, 62/45. Прямая трансляция форума будет доступна в YouTube на официальном сайте УрГЭУ.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь