Российские и китайские экономисты учредили экспертно-деловой совет

В Москве российские и китайские экономисты учредили Экспертно-деловой Совет Международного Союза экономистов и Вольного экономического общества России по вопросам развития российско-китайского сотрудничества. Меморандум подписали на международной конференции «Российско-китайские отношения в контексте современных вызовов социально-экономического развития».

Единственная константа в мире – российско-китайская дружба

Основные цели и задачи Экспертно-делового Совета – реализация совместных программ и проектов, разработка предложений и рекомендаций, способствующих укреплению российско-китайского сотрудничества в научно-технологической и экономической сферах.

Меморандум об учреждении Экспертно-делового Совета подписали исполнительный декан Института финансовых исследований «Чунъян» Китайского народного университета, член Международного Комитета ВЭО России, профессор Ван Вэнь и вице-президент ВЭО России, министр по интеграции и макроэкономике Евразийской экономической комиссии, академик РАН, член Координационного Совета Международного Союза экономистов Сергей Глазьев.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь