IX Санкт-Петербургский экономический конгресс (СПЭК-2024)

4-5 апреля 2024 года состоится IX Санкт-Петербургский экономический конгресс (СПЭК-2024), тема: «Перспективные интеграционные процессы в мировой экономике: нооподход». Организаторы: ИНИР им. С.Ю. Витте при участии Вольного экономического общества России и Международного Союза экономистов.

В рамках работы Конгресса состоятся пленарное заседание, семинары и круглые столы. Ключевые вопросы для обсуждения: глобальные социально-экономические и геополитические трансформации, практика и тренды интеграции, Большое Евразийское партнерство и БРИКС+, национальная безопасность, технологический суверенитет и научное лидерство и многие другие.

В СПЭК-2024 примут участие ученые и эксперты из России и других стран мира, представители органов государственной власти, общественных институтов, ведущих вузов страны и деловых кругов.

Место проведения: Cosmos Saint-Petersburg Pribaltiyskaya Hotel (г. Санкт-Петербург, ул. Кораблестроителей д.14) Подробная информация о СПЭК-2024 размещена на сайте ИНИР им. С.Ю. Витте.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь