Китайские экономисты выступят в ВЭО России

Вольное экономическое общество России и Международный Союз экономистов проводят конференцию на тему: «Российско-китайские отношения в контексте современных вызовов социально-экономического развития». Она начнется в 11:00 26 октября 2022 года в Доме экономиста на Тверской в Москве.

Цель конференции: обсуждение широкого круга вопросов сотрудничества Китайской Народной Республики и Российской Федерации, а также анализ возможностей, открываемых ХХ съездом Коммунистической партии Китая.

Планируется создание Делового Совета Международного Союза экономистов и Вольного экономического общества России по вопросам развития российско-китайского сотрудничества, а также проведение экспертной дискуссии о современных тенденциях и перспективах эволюции общества и международных отношений.

Рабочие языки: русский, китайский, английский.

В конференции примут участие: Сунь Вэйдун, Временный поверенный в делах Китайской Народной Республики в Российской Федерации, Сергей Глазьев, вице-президент ВЭО России, член Коллегии (министр) по интеграции и макроэкономике Евразийской экономической комиссии, академик РАН, Чжоу Лицюнь, президент Российско-Китайской генеральной торговой палаты, Ван Вэнь, исполнительный декан Института финансовых исследований «Чунъян» Китайского народного университета.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь