«Экономист года – 2023»: прием документов

С 3 июля 2023 года Оргкомитет Премии открывает прием документов на соискание Общероссийской высшей общественной экономической премии «Экономист года – 2023». Премия «Экономист года» учреждена Общероссийской общественной организацией «Вольное экономическое общество России» и является признанием заслуг высококвалифицированных экономистов перед обществом и государством.

Представления на кандидатов подаются в соответствии с утвержденной формой представления на соискание Премии «Экономист года – 2023» и должны содержать краткую характеристику основных результатов работ и/или представленных на премию практических достижений кандидата за период 2022 – 2023 гг.  Пакет документов на соискание Премии «Экономист года – 2023»  можно направить с 3 июля по 10 октября 2023 года.

Общероссийская Высшая общественная экономическая премия «Экономист года» Присуждается в номинациях: «За практический вклад в развитие экономики Российской Федерации» «За вклад в экономическое образование и просвещение» «За вклад в развитие экономической науки» О премии «Экономист года – 2023» Общероссийская высшая общественная экономическая премия «Экономист года» учреждена Общероссийской общественной организацией «Вольное экономическое общество России», вручается ежегодно с 2017 года и является признанием заслуг высококвалифицированных экономистов перед обществом и государством.

Премия «Экономист года» – главная награда для российского экономического сообщества, которая приурочена к профессиональному празднику «День экономиста», учреждённому Правительством России в дату основания Вольного экономического общества России. Премия «Экономист года» входит в комплекс мероприятий Всероссийского экономического собрания, посвящённого профессиональному празднику «День экономиста» (11 ноября). Традиционно в рамках работы Всероссийского экономического собрания объявляются Лауреаты Премии.

Премия «Экономист года» присуждается за следующие достижения в соответствующий временной период: за практический вклад в развитие экономики Российской Федерации»; за вклад в формирование и реализацию социально-экономической политики Российской Федерации; за вклад в экономическую науку, образование и просвещение. Представления на кандидатов подаются в соответствии с утвержденной формой представления на соискание Премии «Экономист года – 2023» и должны содержать краткую характеристику основных результатов работ и/или представленных на премию практических достижений кандидата за период 2022 – 2023 гг.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь